NOUS CONNAître

Les Elus de CCI Portes de Normandie

Les membres de l'Assemblée sont des chefs d'entreprise bénévoles élus pour 5 ans...

Mots-clés :

Le Bureau

Le Bureau :

Suite à la séance d'installation du 14 novembre

 

Eric Rouet Président CCI PN

Président CCIPN
Eric ROUET

 
 

Luc Van Ryssel : Président délégation Orne CCI PN

Président Délégation Orne
Luc VAN RYSSEL

 

Jean-Michel COSTASEQUE : Vice Président Commerce CCIPN

Vice Président Commerce
Jean Michel COSTASEQUE

Georges CHAUVEL TREPRIER : Vice Président Services CCI PN

Vice Président Services :
Georges CHAUVEL TREPIER

Arnaud PAIN : Vice Président Industrie CCI PN

Vice Président Industrie
Arnaud PAIN

Christian DEVAMBEZ : Trésorier CCIPN

Trésorier
Christian DEVAMBEZ

Erick MAHE : Trésorier Adjoint CCIPN

Trésorier adjoint
Erick MAHE

Murat KORU : Secrétaire CCIPN

Secrétaire
Murat KORU

Jean Luc HARANG : Secrétaire Adjoint CCI PN

Secrétaire adjoint 
Jean Luc HARANG

Marc de GOUVION SAINT CYR : Membre CCI PN

Membre
Marc de GOUVION SAINT CYR

 

Les Membres Titulaires

Commerce

Sylvie CHEVAUCHE : Membre Titulaire Catégorie Commerce CCIPN

Sylvie CHEVAUCHE - SOVERNEG [VERNON]

Jean-Michel COSTASEQUE : Vice Président Commerce CCIPN

Jean-Michel COSTASEQUE - KARAVAN PRODUCTION [GUICHAINVILLE]

Vanessa ERBE : Membre Titulaire Catégorie Commerce CCIPN

Vanessa ERBE - ATELIER GUTENBERG [PONT-AUDEMER]

Arnauld FRANCOIS : Membre Titulaire Catégorie Commerce CCIPN

Arnauld FRANCOIS - SAS AUTOMOBILES A. FRANCOIS [VERNEUIL SUR AVRE]

Jean Luc HARANG : Secrétaire Adjoint CCI PN

Jean-Luc HARANG - CARLA INVEST [EVREUX]

Philippe LENIERE  : Membre Titulaire Catégorie Commerce CCIPN

Philippe LENIERE - VERMADIS [VERNON]

Roger Martin : Membre Titulaire Catégorie Commerce CCIPN

Roger MARTIN - FRANCE MOUILLAGE OFFSET [BOURG-ACHARD]

Eric Rouet Président CCI PN

Eric ROUET - SONEN [EVREUX]

Isabel Rousseau : Membre Titulaire Catégorie Commerce CCIPN

Isabel ROUSSEAU - ROUSSEAU CHAUSSEUR SA [ALENÇON]

Emmanuel Turpin : Membre Titulaire Catégorie Commerce CCIPN

Emmanuel TURPIN - EURL TURPIN BUREAUTIQUE [ALENÇON]

 

Industrie

 

Thérèse AUZOU : Membre Titulaire Catégorie Industrie CCIPN

Thérèse AUZOU [EVREUX]

Olivier CHAUVIN : Membre Titulaire Catégorie Industrie CCIPN

Olivier CHAUVIN - ENTREPRISE MORIN [GUICHAINVILLE]

Benoît DAMILLEVILLE : Membre Titulaire Catégorie Industrie CCIPN

Benoît DAMILLEVILLE - ERM [LOUVIERS]

Frédérique DANGUY : Membre Titulaire Catégorie Industrie CCIPN

Frédérique DANGUY - ETABLISSEMENTS VALENTIN SARL [CONDE SUR SARTHE]

Cyrille FASQUELLE : Membre Titulaire Catégorie Industrie CCIPN

Cyrille FASQUELLE - MODELAGE FASQUELLE [LOUVIERS]

Sylviane GARNIER : Membre Titulaire Catégorie Industrie CCIPN

Sylviane GARNIER - JLS CONSTRUCTION [CONCHES EN OUCHE]

Samuel HERAULT  : Membre Titulaire Catégorie Industrie CCIPN

Samuel HERAULT - IMPRIMERIE HERAULT [L'AIGLE]

Murat KORU : Secrétaire CCIPN

Murat KORU - BATIPRO [LOUVIERS]

Guillaume LENTIER : Membre Titulaire Catégorie Industrie CCIPN

Guillaume LENTIER - CAUDRILLIER SA [CHARLEVAL]

Erick MAHE : Trésorier Adjoint CCIPN

Erick MAHE - ORNEPLASTIC [L'AIGLE]

Viviane MAUGY : Membre Titulaire Catégorie Industrie CCIPN

Viviane MAUGY - MAISON MAUGY [IVILLE]

Arnaud PAIN : Vice Président Industrie CCI PN

Arnaud PAIN - TEAM RESEAUX [EVREUX]

Jean-Pierre SOULIE : Membre Titulaire Catégorie Industrie CCIPN

Jean-Pierre SOULIE - ROWENTA France [VERNON]

Gilles TREUIL : Membre Titulaire Catégorie Industrie CCIPN

Gilles TREUIL - TREUIL SA [SAINT ANDRE DE L'EURE]

Sylvie VAN DEN DRIESSCHE : Membre Titulaire Catégorie Industrie CCIPN

Sylvie VAN DEN DRIESSCHE - BERNAY AUTOMATION [BERNAY]

Luc Van Ryssel : Président délégation Orne CCI PN

Luc VAN RYSSEL - MATFER INDUSTRIE [LONGNY AU PERCHE]

Services

Mélanie CHARON : Membre Titulaire Catégorie Services CCIPN

Mélanie CHARON - SOS OPTIMA SERVICE [EVREUX]

Georges CHAUVEL TREPRIER : Vice Président Services CCI PN

Geroges CHAUVEL-TREPIER - FITECO [SAINT SULPICE SUR RISLE]

Jean-Pierre DESORMEAUX : Membre Titulaire Catégorie Services CCIPN

Jean-Pierre DESORMEAUX - TRANSPORTS DESORMEAUX [GRAVIGNY]

Christian DEVAMBEZ : Trésorier CCIPN

Christian DEVAMBEZ - FIDEVA [EVREUX]

Brigitte FONTAINE : Membre Titulaire Catégorie Services CCIPN

Brigitte FONTAINE - NEW STYLE [EVREUX]

Béatrice GAVEAU-BONDU : Membre Titulaire Catégorie Services CCIPN

Béatrice GAVEAU-BONDU - GBA INGENIERIE [LOUVIERS]

Béatrice GOUEFFON : Membre Titulaire Catégorie Services CCIPN

Béatrice GOUEFFON - SELECT'IMMO [EVREUX]

Marc de GOUVION SAINT CYR : Membre CCI PN

Marc De GOUVION ST-CYR - Assurances AXA [ALENÇON]

Vincent HERVIEU : Membre Titulaire Catégorie Services CCIPN

Vincent HERVIEU - FITECO [VERNON]

Eric KIRADY : Membre Titulaire Catégorie Services CCIPN

Eric KIRADY - HEBUS [EVREUX]

Sébastien VOISIN : Membre Titulaire Catégorie Services CCIPN

Sébastien VOISIN - SARL BLONDEL-VOISIN [BOSROBERT]

Jean-Christian WEISS : Membre Titulaire Catégorie Services CCIPN

Jean-Christian WEISS - BABY VILLAGE DES PORTES DE L'EURE [VERNON]

Les Membres Associés

  • Jean BIGNALET - FLB EURE [Evreux]
  • Jean-Claude DA CONCEICAO [EVREUX]
  • Pierre Yves DEVILLERS - SONEN [ALENÇON]
  • Frédéric DUCLOS - LA POSTE [ROUEN]
  • Denis DUJARDIN - LES ENCRES D'ALENÇON [ALENÇON]
  • Didier GUERARD - HOTEL DE NORMANDIE [CONCHES EN OUCHE]
  • Frédéric GUIHAL- STE NOUVELLE ACM [LA SAUVAGERE]
  • Philippe GUILLEN - AXEBO [GUICHAINVILLE]
  • Jean-Pascal HERAULT - ASSUR'INVEST [EVREUX]
  • Pierre-Jean LEDUC - DEDIENNE MULTIPLASTURGY GROUP
  • Jérôme LEMPEREUR LEMPEREUR GROUPE [EVREUX]
  • Pascal LOISEL - ASTEEL [VALFRAMBERT]
  • Dorothée LOQUET - ACE SARL [PREY]
  • Vincent MEGRET - SKF MAGNETIC MECHATRONICS [SAINT MARCEL]
  • Xavier MONTENOISE - STERISERVICES [BERNAY]
  • Eric ORIOT - BLAKLADER WORKWEAR SARL [EVREUX]
  • Gilles RIGON - RIGINVEST [ALENÇON]
  • Jacques RIPAUX - Ets L. RIPAUX et Fils [CARROUGES]
  • Pascal ROUSSEL - CONSTRUCTIONS AMB [ALENÇON]
  • Daniel VASSE - Cabinet JP Martin Expertise [EVREUX]