NOUS CONNAître

Les Elus de CCI Portes de Normandie

Les membres de l'Assemblée sont des chefs d'entreprise bénévoles élus pour 5 ans...

Mots-clés :

Le Bureau

Le Bureau :

Suite à la séance d'installation du 14 novembre

 

Eric Rouet Président CCI PN

Président CCIPN
Eric ROUET

 
 

Luc Van Ryssel : Président délégation Orne CCI PN

Président Délégation Orne
Luc VAN RYSSEL

 

Jean-Michel COSTASEQUE : Vice Président Commerce CCIPN

Vice Président Commerce
Jean Michel COSTASEQUE

Georges CHAUVEL TREPRIER : Vice Président Services CCI PN

Vice Président Services :
Georges CHAUVEL TREPIER

Arnaud PAIN : Vice Président Industrie CCI PN

Vice Président Industrie
Arnaud PAIN

Christian DEVAMBEZ : Trésorier CCIPN

Trésorier
Christian DEVAMBEZ

Erick MAHE : Trésorier Adjoint CCIPN

Trésorier adjoint
Erick MAHE

Murat KORU : Secrétaire CCIPN

Secrétaire
Murat KORU

Jean Luc HARANG : Secrétaire Adjoint CCI PN

Secrétaire adjoint 
Jean Luc HARANG

Marc de GOUVION SAINT CYR : Membre CCI PN

Membre
Marc de GOUVION SAINT CYR

 

Les Membres Titulaires

Commerce

  • Sylvie CHEVAUCHE - SOVERNEG [VERNON]
  • Jean-Michel COSTASEQUE - KARAVAN PRODUCTION [GUICHAINVILLE]
  • Vanessa ERBE - ATELIER GUTENBERG [PONT-AUDEMER]
  • Arnauld FRANCOIS - SAS AUTOMOBILES A. FRANCOIS [VERNEUIL SUR AVRE]
  • Jean-Luc HARANG - CARLA INVEST [EVREUX]
  • Philippe LENIERE - VERMADIS [VERNON]
  • Roger MARTIN - FRANCE MOUILLAGE OFFSET [BOURG-ACHARD]
  • Eric ROUET - SONEN [EVREUX]
  • Isabel ROUSSEAU - ROUSSEAU CHAUSSEUR SA [ALENÇON]
  • Emmanuel TURPIN - EURL TURPIN BUREAUTIQUE [ALENÇON]

Industrie

  • Thérèse AUZOU [EVREUX]
  • Olivier CHAUVIN - ENTREPRISE MORIN [GUICHAINVILLE]
  • Benoît DAMILLEVILLE - ERM [LOUVIERS]
  • Frédérique DANGUY - ETABLISSEMENTS VALENTIN SARL [CONDE SUR SARTHE]
  • Cyrille FASQUELLE - MODELAGE FASQUELLE [LOUVIERS]
  • Sylviane GARNIER - JLS CONSTRUCTION [CONCHES EN OUCHE]
  • Samuel HERAULT - IMPRIMERIE HERAULT [L'AIGLE]
  • Murat KORU - BATIPRO [LOUVIERS]
  • Guillaume LENTIER - CAUDRILLIER SA [CHARLEVAL]
  • Erick MAHE - ORNEPLASTIC [L'AIGLE]
  • Viviane MAUGY - MAISON MAUGY [IVILLE]
  • Arnaud PAIN - TEAM RESEAUX [EVREUX]
  • Jean-Pierre SOULIE - ROWENTA France [VERNON]
  • Gilles TREUIL - TREUIL SA [SAINT ANDRE DE L'EURE]
  • Sylvie VAN DEN DRIESSCHE - BERNAY AUTOMATION [BERNAY]
  • Luc VAN RYSSEL - MATFER INDUSTRIE [LONGNY AU PERCHE]

Services

  • Mélanie CHARON - SOS OPTIMA SERVICE [EVREUX]
  • Geroges CHAUVEL-TREPIER - FITECO [SAINT SULPICE SUR RISLE]
  • Jean-Pierre DESORMEAUX - TRANSPORTS DESORMEAUX [GRAVIGNY]
  • Christian DEVAMBEZ - FIDEVA [EVREUX]
  • Brigitte FONTAINE - NEW STYLE [EVREUX]
  • Béatrice GAVEAU-BONDU - GBA INGENIERIE [LOUVIERS]
  • Béatrice GOUEFFON - SELECT'IMMO [EVREUX]
  • Marc De GOUVION ST-CYR - Assurances AXA [ALENÇON]
  • Vincent HERVIEU - FITECO [VERNON]
  • Eric KIRADY - HEBUS [EVREUX]
  • Sébastien VOISIN - SARL BLONDEL-VOISIN [BOSROBERT]
  • Jean-Christian WEISS - BABY VILLAGE DES PORTES DE L'EURE [VERNON]

Les Membres Associés

  • Jean BIGNALET - FLB EURE [Evreux]
  • Jean-Claude DA CONCEICAO [EVREUX]
  • Pierre Yves DEVILLERS - SONEN [ALENÇON]
  • Frédéric DUCLOS - LA POSTE [ROUEN]
  • Denis DUJARDIN - LES ENCRES D'ALENÇON [ALENÇON]
  • Didier GUERARD - HOTEL DE NORMANDIE [CONCHES EN OUCHE]
  • Frédéric GUIHAL- STE NOUVELLE ACM [LA SAUVAGERE]
  • Philippe GUILLEN - AXEBO [GUICHAINVILLE]
  • Jean-Pascal HERAULT - ASSUR'INVEST [EVREUX]
  • Pierre-Jean LEDUC - DEDIENNE MULTIPLASTURGY GROUP
  • Jérôme LEMPEREUR LEMPEREUR GROUPE [EVREUX]
  • Pascal LOISEL - ASTEEL [VALFRAMBERT]
  • Dorothée LOQUET - ACE SARL [PREY]
  • Vincent MEGRET - SKF MAGNETIC MECHATRONICS [SAINT MARCEL]
  • Xavier MONTENOISE - STERISERVICES [BERNAY]
  • Eric ORIOT - BLAKLADER WORKWEAR SARL [EVREUX]
  • Gilles RIGON - RIGINVEST [ALENÇON]
  • Jacques RIPAUX - Ets L. RIPAUX et Fils [CARROUGES]
  • Pascal ROUSSEL - CONSTRUCTIONS AMB [ALENÇON]
  • Daniel VASSE - Cabinet JP Martin Expertise [EVREUX]